Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x S | 240 x 6 mm |
17,45 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 20 mm |
2,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 25 mm |
| Länge | 140 mm |
| Stärke | 5 mm |
2,39 €
/ Stück
| L x S | 240 x 6 mm |
10,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 72 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
44,95 €
/ Stück
| L x S | 225 x 7 mm |
6,69 €
/ Stück
| Ø außen | 510 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
| Breite Nabe | 100 mm |
118,95 €
/ Stück
| L x B x S | 76 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 51,5 mm |
| Bohrung | 9 mm |
4,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 185 mm |
| Einbaumaß | 70 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
25,45 €
/ Stück
| Ø Walze | 400 mm |
13 Varianten verfügbar
ab 1.069,00 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,25 kg |
3,39 €
/ Stück
| L x B x S | 280 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 1,73 kg |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
22,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 355 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 50 ° |
50,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
14,29 €
/ Stück
| L x B x S | 198 x 50 x 3 mm |
| Bohrung | 6 mm |
6,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Arbeitswinkel | 2 ° |
| L x B x S | 348 x 30 x 10 mm |
47,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Bohrung | 11 mm |
77,95 €
/ Stück
| B x H x T | 23 x 198 x 59 mm |
| Bohrung | 13 mm, 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 100 mm |
14,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 69 mm |
| Einbaumaß | 53 mm |
| Bohrung | 28,5 mm |
19,45 €
/ Stück
| Ø innen | 29 mm |
| Ø außen | 45 mm |
| Länge | 45 mm |
5,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Bohrung | 13,5 mm, 16 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 – 60 mm |
29,95 €
/ Stück
| B x S | 90 x 8 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
18,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























