Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
| Länge | 25 mm |
3,59 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 49 mm |
3,89 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 5 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
3,89 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Ø innen | 36,5 mm, 22,5 mm |
| Ø außen | 50 mm |
10,69 €
/ Stück
| Höhe | 590 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
35,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Bohrung | 11 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
45,95 €
/ Stück
| L x S | 360 x 4 mm |
4,79 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 170 mm |
| Lochkreis | 202 mm |
| Bohrung | 18 mm |
14,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 137 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16 mm |
13,69 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Ø innen | 34 mm, 28 mm |
| Ø außen | 44 mm, 38 mm |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Breite | 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Länge | 180 mm |
| Gewinde | M 14 AG |
| B | 14 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 675 x 45 x 12 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
44,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Bohrung | 10,5 mm, 20,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
148,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 60 mm |
| Länge | 490 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 75 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 86 mm, 46 mm |
| Härte | 1050 HV 20 |
| Durchmesser | 16,5 mm, 37,5 mm |
16,95 €
/ Stück
| Ø außen | 450 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
| Breite Nabe | 100 mm |
68,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
35,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
23,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
62,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 116 x 40 x 4 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
5,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 130 mm |
| Einbaumaß | 50 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
38,95 €
/ Stück
| Höhe | 635 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 10 mm |
469,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























