Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 95 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 335 x 30 x 10 mm |
21,45 €
/ Stück
| L x B x S | 137 x 75 x 3 mm |
| L x B | 137 x 75 mm |
| Bohrung L x B | 80 x 11 mm |
5,69 €
/ Stück
| Material | Grauguss (GG20) |
8 Varianten verfügbar
ab 4,69 €
/ Stück
| Höhe | 22 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 |
| Güte | 10.9 |
3,59 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 24 mm |
| Länge | 61 mm |
3,89 €
/ Stück
| L x B x S | 345 x 30 x 10 mm |
| Bohrung | 5,2 mm |
23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| L x B x S | 530 x 32 x 12 mm |
17,45 €
/ Stück
| L x B x S | 125 x 45 x 8 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
6,89 €
/ Stück
| L x B x S | 368 x 170 x 10 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
99,95 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Ø innen | 30 mm, 43 mm |
| Ø außen | 60 mm |
23,95 €
/ Stück
| A | 130 mm |
| B | 180 mm |
| C | 196 mm |
116,95 €
/ Stück
| Länge | 115 mm |
| Ø innen | 21 mm, 36,5 mm |
| Ø außen | 50 mm |
20,45 €
/ Stück
| L x B x S | 270 x 40 x 10 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 80 mm |
14,89 €
/ Stück
| L x B x S | 97 x 35 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
5,79 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 40 x 4 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Bohrung | 10 mm |
5,39 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Ø außen | 138 mm, 158 mm |
| Abstand Bohrungen | 165 mm |
459,00 €
/ Stück
| Ø außen | 33 mm |
| Ø innen | 11 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,19 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
| L x B x S | 502 x 80 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
52,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Höhe | 580 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 479,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 310 x 150 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Material | Hardox® 500 |
6 Varianten verfügbar
ab 759,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























