Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 100 x 40 x 5 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Tiefe | 31 mm |
3,89 €
/ Stück
| Länge | 40 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 27 mm |
0,95 €
/ Stück
| L x S | 100 x 12 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 175 x 38 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Vierkant | 28 mm |
| Gewinde | M 24 x 2 AG |
17 Varianten verfügbar
ab 105,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Stück
| Material | Stahl (C45) |
42 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 133 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Stück
| Version | Seitenzinken, ohne Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 560 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 75 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 75 mm |
| Länge Gewinde | 24 mm |
1,05 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Länge | 450 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 80 mm |
70,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
11,69 €
/ Stück
| L x B x S | 126 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
1,25 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
2,35 €
/ Stück
| Höhe | 300 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 18 mm |
12,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 457 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 50 ° |
55,95 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 50 x 10 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
9,29 €
/ Stück
| L x B x S | 83 x 40 x 6 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 18 mm |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 70 x 10 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| B x H x T | 19 x 161 x 53 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 66 mm |
13,09 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 90 x 3 mm |
| L x B | 130 x 90 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 880 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
58,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















