Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 150 mm |
| Länge Gewinde | 33 mm |
7,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 300 mm |
| Bohrung | 13,5 mm |
| Arbeitswinkel | 47 ° |
36,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 100 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 209,95 €
/ Stück
| Abstand Bohrungen | 51; 51 mm; mm |
| Arbeitsbreite | 155 mm |
| Tiefe | 60 mm |
20,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
0,95 €
/ Stück
| Länge | 57 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 38 mm |
2,65 €
/ Stück
| L x B x S | 240 x 100 x 8 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
17,45 €
/ Stück

Industriehof® Scherbolzen Länge (allgemien) 150 mm, Bohrung 5 mm, Ø außen 15 mm für Mulag, 63-MUL-62
| Ø außen | 15 mm |
| Länge | 150 mm |
| Bohrung | 5 mm |
6,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
10,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 182 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 30 mm |
| L x B | 79/57 x 42 mm |
3,59 €
/ Stück
| L x S | 450 x 15 mm |
16,45 €
/ Stück
| Länge | 313 mm |
| Bohrung | 13 mm |
23,95 €
/ Stück
| Länge | 815 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 40 mm |
62,95 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.400 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
70,95 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 120 x 12 mm |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Bohrung | 13 mm |
17,45 €
/ Stück
| Ø außen | 700 mm |
| Passende Welle | rund, 50 mm |
| Breite Nabe | 150 mm |
166,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| Ø Welle | 30 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
94,95 €
/ Stück
| L x B x S | 170 x 50 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 50 mm |
| Einbaumaß | 50 mm |
12,59 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 40 x 40 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
15 Varianten verfügbar
ab 88,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 140 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
5,69 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Lichte Weite | 11 mm |
| Form | gedreht |
11,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















