Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 8 IG |
| Ø innen | 52 mm |
38,95 €
/ Stück
| Länge | 122 mm, 65 mm |
| Härte | 1050 HV 20 |
| Durchmesser | 12 mm, 33 mm |
28,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 310 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 40 – 45 mm |
40,95 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 600 mm |
44,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 220 mm |
| Bohrung | 12,5 mm, 25,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
142,95 €
/ Stück
| L x B x S | 215 x 120 x 18 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
116,95 €
/ Stück

Industriehof® Säscheibe 405 x 4,5 mm, LK 104 mm, gerade, gezahnt, für Sämaschine Väderstad, 31-34009
| Bohrungen | 5 |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 405 mm |
43,95 €
/ Stück
| L x B x S | 550 x 32 x 10 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 343 x 25 x 8 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewicht | 1 kg |
10,19 €
/ Stück
| Ø innen | 65,5 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Breite | 40 mm |
11,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Breite innen | 51 mm |
| Länge Gewinde | 30 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø Walze | 270 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 669,00 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Länge | 138 mm |
| Höhe | 62 mm |
29,95 €
/ Stück
| B x H x T | 18 x 188 x 58 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Länge | 188 mm |
9,99 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Einbaumaß | 55 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13,5 mm, 17 mm |
| Länge | 862 mm |
| Radius | 300 mm |
329,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Befestigung | M 10 - 10.9 |
| Bohrung | 11 mm |
13,69 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 56 mm |
| Länge | 410 mm |
| Stärke | 19 mm |
31,95 €
/ Stück
| L x B x S | 730 x 70 x 12 mm |
| Bohrung | 14 mm, 10,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
71,95 €
/ Stück
| Ø Walze | 280 mm, 310 mm |
11 Varianten verfügbar
ab 659,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 285 mm |
| Stärke | 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
29,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
20,45 €
/ Stück
| Höhe | 765 mm |
| Materialstärke | 25 x 50 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
140,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















