Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Bohrung | 13 mm |
| L x B x S | 425 x 80 x 8 mm |
| Gewicht | 1,96 kg |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 25 x 25 mm |
| Bohrung | 10 mm |
26,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 300 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Version | ohne Schaft |
| Form | spitz, gebogen |
| Länge | 565 mm |
28,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 410 mm |
| Breite | 39 mm |
| Materialstärke | 3 mm |
57,95 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge | 30 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
1,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Bohrung | 26 mm |
41,95 €
/ Stück
| L x S | 510 x 9 mm |
9,39 €
/ Stück
| Version | mit Schaft |
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 860 mm |
59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
7,79 €
/ Stück
| Stärke | 5 mm |
| Ø außen | 95 mm |
| Bohrung L x B | 10,5 x 10,5 mm |
7,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Güte | 8.8 |
| Länge | 115 mm |
11,09 €
/ Stück
| L x B x S | 284 x 45 x 12 mm |
58,95 €
/ Stück
| Bohrung | 15 mm |
| Lichte Weite | 28 mm |
| Form | gerade |
10,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 295 x 100 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 10 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 45 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 83 x 104 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 1.100 mm |
| Gewinde | M 27 x 1,5 AG |
98,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 20 mm |
4,59 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant |
| Form | gerade, glatt |
2 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 40/75 x 7 mm |
| Bohrung | 14 mm |
8,69 €
/ Stück
| Bohrung | 6,5 mm |
| B x H | 36 x 315 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 – 190 mm |
35,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























