Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 178 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 130 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 90 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 16,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 225 x 30 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,49 €
/ Stück
| Länge | 130 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 28 mm |
3,59 €
/ Stück
| Ø außen | 7 mm |
| Länge | 60 mm |
0,59 €
/ Stück
| Ø innen | 12 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 22 mm |
2,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 140 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Stärke | 3 mm |
2,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 50 mm |
0,59 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 170 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
80,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 70 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 6 mm |
10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 45 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 40 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,19 €
/ Stück
| L x B x S | 204 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 50 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,09 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 52 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,65 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 10 |
1,05 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 0,25 €
/ Stück
| Länge | 12 mm |
| Ø innen | 16,2 mm |
| Ø außen | 25 mm, 35 mm |
4,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
14,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 165 mm |
| Einbaumaß | 95 mm |
| Bohrung | 22,5 mm |
22,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















