Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
15,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Stärke | 4 mm |
23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 330 x 14 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Radius | 780 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
68,95 €
/ Stück
| L x B x S | 219 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 90 mm |
| Länge Gewinde | 53 mm |
7,39 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Ø außen | 138 mm |
989,00 €
/ Stück
| Ø außen | 68 mm |
| Ø innen | 40 mm |
| Stärke | 10 mm |
8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 323 x 162 x 8 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
89,95 €
/ Stück
| L x B x S | 115 x 90 x 3 mm |
| L x B | 115 x 90 mm |
| Bohrung L x B | 60 x 11 mm |
17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 480 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 106,95 €
/ Stück
| L x B x S | 320 x 60 x 5 mm |
| Seite | links |
| Bohrung | 10,5 mm |
35,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 163 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
9,39 €
/ Stück
| Länge | 50 mm |
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 17 mm |
0,95 €
/ Stück
| Ø innen | 16 mm |
| Ø außen | 23 mm, 25 mm |
| Länge | 32,5 mm, 39 mm |
5,19 €
/ Stück
| L x S | 215 x 6 mm |
10,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 112 x 315 x 16 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Höhe | 610 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
56,95 €
/ Stück
| Ø außen | 900 mm |
| Passende Welle | rund, 60 mm |
| Breite Nabe | 150 mm |
629,00 €
/ Stück
| Ø außen | 75 mm, 82 mm |
| Ø innen | 57 mm |
| Länge | 180 mm |
62,95 €
/ Stück
| Länge | 230 mm |
| Ø außen | 138 mm |
| Abstand Bohrungen | 165 mm |
599,00 €
/ Stück
| Bohrung | 15,5 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Lichte Weite | 22 mm |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























