Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Länge | 25,5 mm |
| Ø innen | 10,5 mm |
| Ø außen | 15 mm |
2,85 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 25 mm |
| Länge | 28 mm |
3,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| L x B x S | 152 x 58 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 58 mm |
| Einbaumaß | 10 mm |
11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 174 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| L x B x S | 95 x 40 x 6 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Bohrung | 18 mm |
8,99 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
| Gewicht | 0,255 kg |
3,39 €
/ Stück
| Material | Borstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 82,95 €
/ Stück

Industriehof® Striegelzinken 550 x 10 mm, für Striegel Fraudge, Kongskilde, Kverneland, 1000STE-G/10
| L x S | 550 x 10 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 520 x 45 x 12 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Gewicht | 4,14 kg |
54,95 €
/ Stück
| Ø außen | 24 mm |
| Ø innen | 13 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,15 €
/ Stück
| Länge | 232 mm |
| Ø außen | 138 mm, 158 mm |
| Abstand Bohrungen | 150 mm |
459,00 €
/ Stück
| Ø außen | 140 mm |
| Lochkreis | 115 mm |
| Abstand Bohrungen | 115 mm |
166,95 €
/ Stück
| B x S | 50 x 8 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
5,69 €
/ Stück
| Länge | 900 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 155 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,49 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 4 mm |
11,89 €
/ Stück
| Version | Silozinken |
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 950 mm |
74,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 259 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 18,45 €
/ Stück
| Länge | 875 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 42 mm |
57,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 170 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 94,95 €
/ Stück
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Lichte Weite | 14 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
8,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















