Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 65 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 80 x 9 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 28 mm, 29 mm |
| Länge | 70 mm |
4,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 320 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,45 €
/ Stück
| L x B x S | 110 x 35 x 5 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Material | Borstahl |
13,69 €
/ Stück
| Durchmesser | 19 mm |
| Länge | 100 mm |
| Bohrung | 6 mm |
11,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Arbeitswinkel | 42 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| L x S | 220 x 7 mm |
6,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 310 x 50 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück
| Ø D | 520 mm |
| E | 114 mm |
| S | 18,0 mm |
69,95 €
/ Stück
| L x S | 570 x 15 mm |
| Seite | links |
17,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Länge | 295 mm |
| Stärke | 9,5 mm |
38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 187 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Gewinde | M 22 x 1,5 |
| Schlüsselweite | 31,5 |
| Höhe | 24 mm |
2,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 40 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
| Vierkant | 26 mm |
| Gewinde | M 24 x 2 AG |
12 Varianten verfügbar
ab 101,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 2,65 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 217 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,89 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 55 mm |
| Länge Gewinde | 23 mm |
1,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 101 x 49 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 70 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,39 €
/ Stück
| Norm | DIN 6927 |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Schlüsselweite | 17 |
1,05 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 295 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























