Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 142 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 216 x 159 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| L x S | 340 x 7 mm |
| Tiefe | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 170 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Radius | 300 mm |
23,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 180 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
14,19 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Material | Stahl (ST 52-3 (S355JR)) |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 105 x 48/65 x 7 mm |
| Tiefe | 50 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 30 x 10 mm |
| Arbeitsbreite | 30 mm |
| Einbaumaß | 30 mm |
5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 170 x 75 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 260 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,45 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 81 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 320 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 19,45 €
/ Stück
| Länge | 820 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 43 mm |
106,95 €
/ Stück
| Lochkreis | 128 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Länge | 104 mm |
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge Gewinde | 39 mm |
3,09 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 48 mm |
4,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 150 mm |
| Länge Gewinde | 50 mm |
7,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 52 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,25 €
/ Stück
| Ø außen | 138 mm |
| Ø innen | 75 mm |
| Höhe | 35 mm |
50,95 €
/ Stück
| L x B x S | 323 x 192 x 8 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 192 mm |
94,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 200 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 6 mm |
51,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 80 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
14,29 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Arbeitswinkel | 45 ° |
| Stärke | 5 mm |
11,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















