Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 118 x 50 x 10 mm |
| Tiefe | 72 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 50 x 10 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| L x B x S | 94 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 17 mm |
5,19 €
/ Stück
| Bohrung | 13,5 mm |
| L x B | 100 x 38 mm |
| L x B x S | 100 x 38 x 8 mm |
11,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 50 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 10,69 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 30 x 30 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
10 Varianten verfügbar
ab 41,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 1,5 |
| Länge | 55 mm |
| Länge Gewinde | 45 mm |
5,29 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 10 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 mm |
9,29 €
/ Stück
| Ø außen | 42 mm |
| Ø innen | 35 mm |
2,59 €
/ Stück
| Ø innen | 12,5 mm |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 16 mm |
2,85 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
11,89 €
/ Stück
| Ø innen | 40 mm |
44,95 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 100 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 40 x 11 mm |
| L x B | 138 x 100 mm |
6,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,59 €
/ Stück
| B x S | 50 x 6 mm |
14,29 €
/ Stück
| Länge | 920 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 55 mm |
93,95 €
/ Stück
| L x B x S | 450 x 70 x 12 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Ø außen | 48 mm |
| Ø innen | 28 mm |
| Stärke | 7 mm |
5,19 €
/ Stück
| Länge | 65 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Länge Gewinde | 32 mm |
3,59 €
/ Stück
| Gewinde | M 8 x 1,25 |
| Länge | 30 mm |
| Länge Gewinde | 13 mm |
0,85 €
/ Stück

Industriehof® Sechskantschraube M 16 x 1,5 x 80 - 10.9 ohne Mutter für Agrimaster, Maschio, 51-1680R
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 80 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
2,59 €
/ Stück
| Bohrung | 11 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Lichte Weite | 26 mm |
6,89 €
/ Stück
| Länge | 20 mm |
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 28 mm, 60 mm |
13,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















