Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| B x S | 65 x 3 mm |
| Gewicht | 0,18 kg |
6,89 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 61 x 52 mm |
7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 60 x 10 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
11,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 200 mm |
| Länge Gewinde | 48 mm |
5,39 €
/ Stück
| Höhe | 12 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Güte | 8.8 |
1,25 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 47 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| L x S | 345 x 7 mm |
| Tiefe | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 28,45 €
/ Stück
| B x H x T | 26 x 97 x 54 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
| Material | Metall |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 138 x 100 x 3 mm |
| L x B | 138 x 100 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 10 mm |
8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 115 x 38 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 38 mm |
| Einbaumaß | 38 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 230 x 60 x 7 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Bohrung | 28,5 mm |
8,99 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 81 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Höhe | 550 mm |
| Materialstärke | 10 x 32 mm |
| Abstand Bohrungen | 28 mm |
80,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 40 mm |
| Länge Gewinde | 27 mm |
0,89 €
/ Stück
| L x B x S | 245 x 45 x 10 mm |
| Bohrung | 13 mm |
| Abstand Bohrungen | 45 – 50 mm |
10,69 €
/ Stück
| Länge | 185 mm |
| Ø außen | 115 mm |
| Abstand Bohrungen | 95 mm |
299,95 €
/ Stück
| Ø außen | 60 mm |
| Ø innen | 28 mm |
| Höhe | 30 mm |
18,95 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm |
| Ø außen | 22 mm |
| Länge | 40 mm |
5,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Höhe | 14 mm |
0,75 €
/ Stück
| Ø innen | 21 mm |
| Ø außen | 35 mm |
| Länge | 35 mm |
8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 120 x 50 x 3 mm |
| L x B | 120 x 50 mm |
| Bohrung L x B | 20 x 10,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 220 x 50 x 4 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| L x B x S | 410 x 65 x 9 mm |
| Bohrung | 13 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 33,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 35 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























