Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Ø außen | 83,5 mm |
| Ø innen | 35 mm |
| Länge | 68 mm |
65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Bohrung | 12,5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 60 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 90 x 320 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 39 mm |
25,95 €
/ Stück
| Ø außen | 900 mm |
| Passende Welle | rund, 60 mm |
| Breite Nabe | 150 mm |
479,00 €
/ Stück
| Ø außen | 28 mm |
| Ø innen | 14 mm |
| Stärke | 3 mm |
0,35 €
/ Stück
| Länge | 87 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Länge Gewinde | 20 mm |
2,65 €
/ Stück
| Gewinde | 7/19'' UNF |
| Länge | 33 mm |
| Länge Gewinde | 20 mm |
1,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 45 mm |
| Länge Gewinde | 21 mm |
2,05 €
/ Stück
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Form | gerade |
11,69 €
/ Stück
| Ø außen | 150 mm |
| Ø innen | 41 mm |
| Höhe | 15 mm |
29,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 60 x 8 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
7,79 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 35 x 5 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
4,19 €
/ Stück
| L x B x S | 140 x 48/65 x 7 mm |
| Tiefe | 50 mm |
12,79 €
/ Stück
| L x B x S | 430 x 74 x 10 mm |
| Bohrung | 31 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 145 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 60 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 257 x 90 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links |
| L x B x S | 238 x 60 x 7 mm |
| Bohrung | 14,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 195 x 60 x 8 mm |
| Tiefe | 57 mm |
| Bohrung | 25,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 112 x 40 x 10 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 170 mm |
| Ø außen | 69 mm |
| Material | Grauguss (GG25) |
14,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















