Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Länge | 140 mm |
| Länge Gewinde | 55 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 35 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge Gewinde | 20 mm |
0,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 18 x 2 |
| Güte | 10.9 |
| Höhe | 18 mm |
2,75 €
/ Stück
| Ø innen | 13,5 mm |
| Ø außen | 30 mm |
| Länge | 16,5 mm |
2,09 €
/ Stück
| L x S | 16 x 9,75 mm |
| Ø innen | 30,5 mm |
| Ø außen | 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 34 x 8 mm |
| Bohrung | 26 mm |
13,09 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 150 mm |
| Einbaumaß | 60 mm |
| Bohrung | 20,5 mm |
23,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 320 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 650 x 100 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 116,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 150 x 70 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,45 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 29,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 235 x 35 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,59 €
/ Stück
| Version | ohne Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 55 x 50 mm |
7,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 275 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 20,5 mm |
| Stärke | 21 mm |
5,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 33 mm |
25,95 €
/ Stück
| L x B x S | 113 x 35 x 8 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Bohrung L x B | 35 x 14,5 mm |
5,09 €
/ Stück
| Gewinde | M 20 x 2,5 |
| Höhe | 22 mm |
1,39 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 260 mm |
| Stärke | 4 mm |
51,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 230 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 135 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,59 €
/ Stück
| Länge | 64 mm |
| Gewinde | 1/2" UNF |
| Länge Gewinde | 32 mm |
2,69 €
/ Stück
| Ø innen | 25,5 mm |
| Ø außen | 51 mm |
| Länge | 17 mm |
5,39 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















