Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Stärke | 30 mm |
| Höhe | 260 mm |
24,45 €
/ Stück
| Ø außen | 30 mm |
| Ø innen | 19 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 450 mm |
| Breite | 44 mm |
| Lochkreis | 100 mm |
100,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 25 x 25 mm |
| Form | gewölbt, gezahnt |
4 Varianten verfügbar
ab 51,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1,5 |
| Länge | 85 mm |
| Länge Gewinde | 32 mm |
1,69 €
/ Stück
| Gewinde | M 14 x 1,5 |
| Länge | 94 mm |
| Länge Gewinde | 18 mm |
2,69 €
/ Stück
| Länge | 120 mm |
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge Gewinde | 40 mm |
59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 360 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 40/75 x 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 55 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 104 x 40 x 6 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung L x B | 34 x 16,5 mm |
5,69 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 210 x 98 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 78 x 83 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,79 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 158 x 70 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,39 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 35 x 6 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Bohrung L x B | 30 x 14 mm |
4,79 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| B x S | 50 x 6 mm |
3,09 €
/ Stück
| Version | mit Sechkantansatz |
| Bohrung | 16,5 mm |
| L x B | 55 x 50 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 280 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 335 x 12 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| L x B x S | 250 x 80 x 12 mm |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Bohrung | 12,5 mm |
20,95 €
/ Stück
| Ø außen | 25 mm, 50 mm |
| Ø innen | 12,5 mm |
| Stärke | 6 mm, 10 mm |
4,79 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 26 x 26 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
3 Varianten verfügbar
ab 68,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 47 mm |
| Länge Gewinde | 25 mm |
2,39 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Länge | 40 mm |
| Güte | 10.9 |
2,65 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















