Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 135 x 50 x 6 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| Länge | 80 mm |
| Ø innen | 30 mm, 28 mm |
| Ø außen | 40 mm, 38 mm |
4,79 €
/ Stück
| Länge | 32 mm |
| Gewinde | 7/16'' UNF |
| Länge Gewinde | 20 mm |
1,15 €
/ Stück
| Form | spitz, gerade |
| Länge | 800 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
45,95 €
/ Stück
| L x S | 310 x 9 mm |
| Seite | hinten rechts |
11,39 €
/ Stück
| Ø außen | 65 mm |
| Ø innen | 32 mm |
| Breite | 40 mm |
23,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 AG |
| Länge | 67 mm |
| Länge Gewinde | 7 mm |
11,89 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
16,45 €
/ Stück
| L x B x S | 300 x 32 x 12 mm |
50,95 €
/ Stück
| Bohrung | 13 mm |
| Länge | 150 mm |
| Höhe | 82 mm |
46,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 420 x 80 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 39,95 €
/ Stück
| Seite | 1. Reihe |
| L x B x S | 342 x 25 x 8 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
10,19 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 140 mm |
| Arbeitswinkel | 40 ° |
| Stärke | 3 mm |
15,45 €
/ Stück
| Form | spitz, gekröpft |
| Länge | 600 mm |
| Gewinde | M 22 x 1,5 AG |
57,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 55 mm |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Oberfläche | hartmetallbeschichtet |
114,95 €
/ Stück
| Höhe | 720 mm |
| Materialstärke | 25 x 25 mm |
| Bohrung | 17 mm |
74,95 €
/ Stück
| Länge | 178 mm, 105 mm |
| Breite | 150 mm |
| Bohrung | 11 mm |
17,45 €
/ Stück
| L x S | 535 x 8 mm |
9,39 €
/ Stück
| Lochkreis | 86 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
50,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 170 mm |
| Einbaumaß | 70 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
25,95 €
/ Stück
| L x B x S | 200 x 120 x 8 mm |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 120 mm |
19,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 52 mm |
| Länge | 260 mm |
| Stärke | 6 mm |
5,89 €
/ Stück
| Ø außen | 510 mm |
| Passende Welle | rund, 60 mm |
| Breite Nabe | 100 mm |
104,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 40 mm |
| Länge | 270 mm |
| Stärke | 15 mm |
11,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























