Ackerfutter
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Welsches Weidelgras Saatgut Turtetra tetraploid ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
76,24 €
/ Sack
Grundpreis:
3,05 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
135,50 €
/ Kanister
Grundpreis:
13,55 €
/
L

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Alexandria ZS 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
124,39 €
/ Sack
Grundpreis:
4,98 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Miriam ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Typ | Einzelkomponente |
124,39 €
/ Sack
Grundpreis:
4,98 €
/
KG

Staffelpreise
Wiesenschwingel Saatgut Pardus ZS ungebeizt 20 kg Sack
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Wiesenschwingel |
90,95 €
/ Sack
Grundpreis:
4,55 €
/
KG
Artikel-Nr.: 472136
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2099992
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1725583
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1400897
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Perserklee Saatgut Ciro ZS Bio 25 kg Sack
| Züchter | DSV Saaten |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
181,90 €
/ Sack
Grundpreis:
7,28 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1901538
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 836721
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 470792
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1992593
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1773618
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 425136
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1994422
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















