Fittings, Formstücke und Kugelhähne für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
9 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG, 3/8" AG |
| Länge Gewinde | 10,5 mm |
| Durchgang | 8 mm |
8,99 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
6 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Anschluss | 2" |
| Kupplungssystem | Storz |
1.535,00 €
/ Stück
| Gewinde | AG/IG |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
| Nennweite | DN 80 |
| Kupplungssystem | Storz |
4,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing (Gehäuse), Messing (Kugel), Messing (Schaltwelle), Teflon (Kugeldichtung) |
8 Varianten verfügbar
ab 10,59 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | vernickelt |
13,03 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | Messing (Gehäuse), Messing (Kugel), Messing (Schaltwelle), Teflon (Kugeldichtung) |
6 Varianten verfügbar
ab 9,79 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
| Abstand Knaggen | 42 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
6,20 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
2,05 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | 1" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
10,20 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
17 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,69 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG, 1 1/4" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
| Material | Messing |
29,12 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,09 €
/ Stück
| Typ | "229" |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
| Länge | 36 mm |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
0,96 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Storz |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
3 Varianten verfügbar
ab 2,29 €
/ Stück
| Gewinde | 1" AG |
| Abstand Knaggen | 42 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
7,39 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Temperaturbereich | -40 bis +110 °C |
20 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Winkel | 90 ° |
2,07 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























