Fittings für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,40 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
11 Varianten verfügbar
ab 2,31 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | Innengewinde |
6 Varianten verfügbar
ab 1,40 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 6,63 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
36 Varianten verfügbar
ab 1,43 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Material | Temperguss |
10 Varianten verfügbar
ab 0,79 €
/ Stück
| Gewinde | AG/AG |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 1,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde |
| Anschluss | AG x Schlauchtülle |
4 Varianten verfügbar
ab 2,58 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
11 Varianten verfügbar
ab 2,17 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Arbeitsdruck | 25 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 4,31 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
11 Varianten verfügbar
ab 1,63 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Anschluss | IG x Schlauchtülle |
3 Varianten verfügbar
ab 2,69 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Winkel | 90 ° |
7 Varianten verfügbar
ab 2,11 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 1,34 €
/ Stück
| Gewinde | AG/IG |
| Zugfestigkeit | 350 N/mm² |
3 Varianten verfügbar
ab 1,19 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
2,05 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | 1" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
10,20 €
/ Stück
| Gewinde | 2" AG, 1 1/4" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
| Material | Messing |
29,12 €
/ Stück
| Typ | "229" |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
| Länge | 36 mm |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
0,96 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Winkel | 90 ° |
1,99 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Winkel | 45 ° |
3,12 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















