Fittings, Formstücke und Kugelhähne für Überkopfbewässerung
{{resultMessage}}
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Gewinde | 4" IG |
| Temperatur max. | 90 °C |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
258,28 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 28,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Winkel | 45 ° |
3,28 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





