Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Marke | topcat |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
56,55 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
101,20 €
/ Stück
Grundpreis:
10,12 €
/
L

Ohne Versandkosten
Welsches Weidelgras Meltop tetraploid ZS 20 kg Sack
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Welsches Weidelgras |
65,27 €
/ Sack
Grundpreis:
3,26 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
117,80 €
/ Stück
Grundpreis:
11,78 €
/
L

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Syngenta SY Invictus (S 230; ca. K 230)
| Züchter | Syngenta |
| Nutzung | Silomais |
2 Varianten verfügbar
ab 138,03 €
/ Stück
| Züchter | Lidea |
| Nutzung | Korn (Futter, Nahrung) |
| Verpackung | EH |
187,25 €
/ Einheit

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFM 3236 Luzernegras Bio 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 50 % |
| Inhalt | 20 kg |
189,39 €
/ Sack
Grundpreis:
9,47 €
/
KG
| Körnung | 0,45 – 1,3 mm |
| Marke | RWA |
| Struktur | Granulat |
86,25 €
/ Stück
Grundpreis:
3,45 €
/
KG
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 60 cm |
| Material | Messing |
24,95 €
/ Stück

Staffelpreise
Sommergerste Saatgut Lexy ZS
| Züchter | Hauptsaaten |
| Typ | zweizeilig |
8 Varianten verfügbar
ab 31,80 €
/ Sack

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFU 3020 überjährig 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
71,69 €
/ Sack
Grundpreis:
3,58 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Ackerbohne Saatgut GL Magnolia ZS Bio ungebeizt 50000 Körner/EH
| Züchter | I.G. Pflanzenzucht |
| Verpackung | EH |
| Packungsinhalt | 50000 Körner |
51,15 €
/ Einheit
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Pellet |
| Inhalt | 25 kg |
12,59 €
/ Stück
Grundpreis:
0,50 €
/
KG
| Material | Fiberglas |
| Farbe | weiß |
5 Varianten verfügbar
ab 0,61 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Perrot |
| Betriebsdruck | 10 bar |
6 Varianten verfügbar
ab 20,02 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | Stahl |
3 Varianten verfügbar
ab 13,96 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 12,79 €
/ Stück
| Typ | "KSKR" |
| Kupplungssystem | Perrot |
24 Varianten verfügbar
ab 31,75 €
/ Stück
| Version | 5 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
2.725,10 €
/ Stück
| Auflösung | 2.560 x 1.440 Pixel (QHD) |
| Nachtsicht | bis zu 10 m |
2 Varianten verfügbar
ab 470,00 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Kupplungssystem | Bauer |
5 Varianten verfügbar
ab 138,64 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Durchmesser | 30 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 16,90 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















