Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 80 mm |
| Ø außen | 86 mm |
| Stärke | 3 mm |
5,00 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | Messing (Gehäuse), Messing (Kugel), Messing (Schaltwelle), Teflon (Kugeldichtung) |
6 Varianten verfügbar
ab 9,79 €
/ Stück
| Gewinde | G 1" AG BSP |
| D1 | 31,5 mm |
| L | 42 mm |
3,69 €
/ Stück
| Marke | BAHCO |
| Verpackung | Packung |
2 Varianten verfügbar
ab 7,26 €
/ Stück
| Ø außen | 127 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
37,95 €
/ Stück
| L x B | 191 x 90 mm |
31,95 €
/ Stück
| Hub | 470 mm |
| Ø Kolbenstange | 28 mm |
| Ø außen | 40 mm |
969,00 €
/ Stück
| Kursdauer | 4 h |
Preis auf Anfrage
| Kursdauer | 8 h |
Preis auf Anfrage
| Spannbereich | 16 – 27 mm |
3,09 €
/ Stück
| Stärke | 2 mm |
2,24 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Norm | EN 1661 |
| Gewinde | M 8 |
| Material | Stahl |
1,61 €
/ Stück
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Durchmesser | 37 mm |
5,59 €
/ Stück
| Ø innen | 22 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,85 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
| Abstand Knaggen | 42 mm |
| Kupplungssystem | Storz |
6,20 €
/ Stück
| Bohrung | 2 mm |
| Durchmesser | 29 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
6,69 €
/ Stück
| Länge | 100 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Arbeitsdruck | 16 bar |
2,05 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















