Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,29 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 4 bis 8 bar |
| Anschluss | G 1/8" IG |
43,95 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
7 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | 1" AG |
| Arbeitsdruck | 40 bar |
10,20 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 110° |
| Optimale Spritzhöhe | 60 – 90 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,79 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG seitlich |
| Anzeigebereich | -1 bis 1,5 bar |
| Ø außen | 63 mm |
10,38 €
/ Stück
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Anwendungsgruppe | Netz- & Haftmittel |
2 Varianten verfügbar
ab 96,87 €
/ Stück
| Kettenteilung | 1" |
6,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 11 x 1 |
| Größe | Innensechskant 5 mm |
| Bund | 2 mm |
1,65 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 33 mm |
| Stärke | 4 mm |
3,45 €
/ Stück
| Spritzbreite | ca. 2,3 x Spritzhöhe |
| Spritzwinkel | 80°, Strahlrichtung 15°/65° |
5 Varianten verfügbar
ab 31,45 €
/ Stück
8 Varianten verfügbar
ab 0,02 €
/ Stück
| Länge | 1.725 mm |
| Rippen | 6 |
23,67 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 240 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 91,04 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
104,71 €
/ Stück
Grundpreis:
104,71 €
/
L
| Dichtung | NBR (Nitrilkautschuk) |
2 Varianten verfügbar
ab 5,69 €
/ Stück
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
0,29 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | CERTIS |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
1.451,60 €
/ Stück
Grundpreis:
72,58 €
/
L
| Winkel | 45 ° |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 5,39 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 80 |
| Farbe | gelb |
| Material | Edelstahl |
12,49 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























