Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 46 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
1,75 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
17 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 91,04 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 47 mm |
| Stärke | 7 mm |
8,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Kunststoffgriffe für Amboss-Astschere 6.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Paar |
| Verpackung | Packung |
9,99 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Material | Messing |
11 Varianten verfügbar
ab 14,69 €
/ Stück
| L x B | 37 x 20 mm |
| Inhalt | 6 St. |
| Größe | 140 |
5,89 €
/ Stück
| Anschluss | Stumpfschweißung x Schlauchtülle |
| Ø außen | 100 mm, 104 mm |
| Länge | 200 mm |
8,33 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 14,59 €
/ Stück
| Düsengröße | 5 mm |
| Schlüsselweite | 17 |
1,67 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Amboss (Unterlage) mit Schraube 6002
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Packung |
12,99 €
/ Stück
| Ø innen | 3,63 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
| Material | Viton® |
1,49 €
/ Stück
| Maschen/Zoll | 100 |
| Farbe | rot, grün |
| Material | Edelstahl |
26,95 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
| Kulturen | Gemüsebau, Obstbau |
544,35 €
/ Kanister
Grundpreis:
108,87 €
/
L

Ohne Versandkosten
LÖWE Unterlagenhebel 22.013
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
| Typ | 22.013 |
35,99 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | Viton® |
1,29 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















