Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 50 mm |
| Ø außen | 62 mm |
| Stärke | 6 mm, 3 mm |
52,36 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Struktur | Paste |
| Inhalt | 250 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
46,60 €
/
KG
| L x B x S | 135 x 80 x 15 mm |
| Material | Gummi |
22,45 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
97,57 €
/ Stück
Grundpreis:
195,14 €
/
L
| Körnung | 1 – 2,5 mm |
| Marke | Osmocote® |
| Inhalt | 25 kg |
156,60 €
/ Stück
Grundpreis:
6,26 €
/
KG
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
| Inhalt | 1.000 kg |
965,10 €
/ Stück
Grundpreis:
0,97 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
336,70 €
/ Stück
Grundpreis:
33,67 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 l |
21,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,99 €
/
L
| Material | PP (Polypropylen) |
| Betriebsdruck | 0 bar |
7 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück
7 Varianten verfügbar
ab 0,45 €
/ Stück
| Ø innen | 52 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Material | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
0,55 €
/ Stück
10 Varianten verfügbar
ab 2,15 €
/ Stück
12 Varianten verfügbar
ab 2,15 €
/ Stück
| Ø innen | 140 mm |
| Ø außen | 148 mm |
| Stärke | 4 mm |
8,93 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
5 Varianten verfügbar
ab 3,09 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
10 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Typ | "229" |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 0,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























