Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Betriebsdruck | 0 bar |
| Material | PP (Polypropylen) |
5 Varianten verfügbar
ab 14,59 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Typ | "324-4" |
| Gewinde | G 1" IG BSP |
3 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Durchfluss | 37 m³/h |
| Durchfluss max. | 37 m³/h |
450,81 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | Edelstahl |
23,45 €
/ Stück
| Höhe | 600 mm |
| Gewinde | 1" AG |
| Ø Tülle | 25 mm |
50,50 €
/ Stück
| Anzahl Düsen | 5 |
| Anschluss | Bajonett |
| Ø Rohr | 1/2 " |
23,45 €
/ Stück
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
97,37 €
/ Sack
Grundpreis:
4,87 €
/
KG
| Ø innen | 8 mm |
4,89 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ölrettich Saatgut Siletina ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
94,96 €
/ Sack
Grundpreis:
3,80 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "211" 5 l, 21101
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
36,95 €
/ Stück
| Marke | Andermatt Biocontrol |
| Material | Chromstahl rostfrei |
15,01 €
/ Stück
| Ø innen | 110 mm |
| Ø außen | 120 mm |
| Stärke | 5 mm |
2,86 €
/ Stück
| Typ | "Rogator" |
| Breite Gestänge | 24 m, 27 m, 28 m, 30 m, 32 m, 33 m, 36 m, 39 m |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Ø innen | 36 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | weiß |
4,69 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
COMPO EXPERT Basafilm®Twin Gazon fein gekörnter NPK Rasen- Langzeitdünger mit ISODUR® und CROTODUR® 25 kg Sack Granulat
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
126,79 €
/ Stück
Grundpreis:
5,07 €
/
KG
| Züchter | BayWa |
| Aussaatzeit | Anfang Oktober – Ende September |
2 Varianten verfügbar
ab 52,64 €
/ Sack
| Gewinde | M 10 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,10 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,11 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















