Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Kulturen | Zuckerrüben |
| Anwendungsgruppe | Herbizide |
2 Varianten verfügbar
ab 56,87 €
/ Stück
| Düsengröße | 1,5 mm |
6,49 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1620975
Preis auf Anfrage
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
7 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Ø innen | 11,89 mm |
| Ø außen | 17,13 mm |
| Stärke | 2,62 mm |
0,59 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
| F | 10 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Ø innen | 140 mm |
| Ø außen | 150 mm |
| Stärke | 5 mm |
3,93 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 2,25 €
/ Stück
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 9,5 mm |
1,86 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 140 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 42,96 €
/ Stück
| Ø innen | 64 mm |
| Ø außen | 70 mm |
| Stärke | 3 mm |
2,20 €
/ Stück
| Typ | "328-2" |
| Filterkapazität | 200 – 280 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 73,95 €
/ Stück
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Ø Welle | 7 mm |
| Norm | DIN 6799 |
2,86 €
/ Stück
| L x B x H | 40 x 6 x 6 mm |
1,73 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Güte | 8.8 |
| Oberfläche | verzinkt |
0,05 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
| Packungsinhalt | 1 Haken |
| Länge | 45 mm |
2,90 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Material | Aluminium |
8 Varianten verfügbar
ab 11,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























