Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Material | Viton® |
18,95 €
/ Stück
7 Varianten verfügbar
ab 1,05 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
157,60 €
/ Stück
Grundpreis:
31,52 €
/
L
| Ø innen | 88 mm |
| Ø außen | 112 mm |
| Stärke | 12 mm |
12,97 €
/ Stück
| Ø innen | 115 mm |
| Ø außen | 135 mm |
| Stärke | 18 mm |
27,37 €
/ Stück

-30 %
Angebot
Solo® Batterieladegerät 4,0 A, für Spritze 442, 49484
| Ladestrom | 4,0 A |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Gewinde | 4" IG |
| Temperatur max. | 90 °C |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
258,28 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
6 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
11 Varianten verfügbar
ab 2,49 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
25,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Phacelia Samen Stala ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Phacelia |
211,33 €
/ Sack
Grundpreis:
8,45 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















