Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø innen | 20 mm |
| Ø außen | 40 mm |
| Stärke | 8 mm |
129,71 €
/ Stück
| Ø innen | 89 mm |
| Ø außen | 113 mm |
| Stärke | 3 mm |
3,39 €
/ Stück
| Gewicht | 16 kg |
85,32 €
/ Stück

Staffelpreise
Mais-Saatgut Dekalb DKC 3450 (S 250; ca. K 250)
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 131,61 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| H | 16 mm |
| A | 35 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Länge | 39 cm |
| Typ | für Pflückkiste |
3,95 €
/ Stück
| Marke | Heijmul |
| Länge | 57 cm |
| Breite | 20 cm |
15,01 €
/ Stück
| Ø innen | 13,5 mm |
| Ø außen | 17,5 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,59 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Material | FKM 80 (Viton®) |
2,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Länge | 50 mm |
| Norm | DIN 7991 |
1,44 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Länge | 200 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 86,16 €
/ Stück
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Herbst, Frühjahr |
3 Varianten verfügbar
ab 25,81 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sir Graham Gründüngung mit Hülsenfrüchten 1,3 kg Karton 65 m²
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Komponente |
| Inhalt | 1,3 kg |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
8,45 €
/
KG
| Nennweite | 108 M-Teil, 108 M-Teil, 108 V-Teil (Abgang) |
| Kupplungssystem | Perrot |
155,60 €
/ Stück
| Kulturen | Weinbau |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 93,40 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
166,59 €
/ Stück
Grundpreis:
166,59 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















