Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Kulturen | Sonstige Mittel |
| Wirkstoff | Quarzsand |
2 Varianten verfügbar
ab 42,53 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit festem Griff für Linkshänder PX-M2-L 20 Gartenschere, Astschere
| Ø Ast max. | 20 mm |
| Marke | BAHCO |
| Typ | PX-M2-L |
64,08 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
409,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut MAS 270.S ZS (ca. S 260)
| Züchter | MAS Seeds |
| Nutzung | Silomais, Biogasmais |
2 Varianten verfügbar
ab 149,80 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sommerwicken Saatgut AD Fabia ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Typ | Einzelkomponente |
57,51 €
/ Sack
Grundpreis:
2,30 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Mais-Saatgut Saaten Union WESLEY (S 210; K 240)
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Silomais, Körnermais, Biogasmais |
3 Varianten verfügbar
ab 134,82 €
/ Stück
| Typ | "Rainstar E 55 XL 125-740" |
| Ø Rohr | 125 mm |
| Länge Rohr | 740 m |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
LÖWE Stellschraube für Griffverstellung für Amboss-Schere 6.104
| Marke | LÖWE |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Verpackung | Packung |
7,99 €
/ Stück
| Ø innen | 140 mm |
| Ø außen | 146 mm |
| Stärke | 3 mm |
11,31 €
/ Stück
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 4,19 €
/ Stück
| Länge | 292 mm |
| Ø außen | 76 mm |
28,45 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
LÖWE Lagerung für Amboss-Schere
| Marke | LÖWE |
| Verpackung | Blisterpackung |
18,99 €
/ Stück
| Ø innen | 130 mm |
| Ø außen | 139 mm |
| Stärke | 4,5 mm |
2,98 €
/ Stück
| Ø innen | 80 mm |
| Ø außen | 92 mm |
| Stärke | 8,5 mm |
7,14 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















