Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Marke | BASF |
| Kulturen | Zuckerrüben |
2 Varianten verfügbar
ab 398,60 €
/ Stück
| L x B x H | 660 x 480 x 315 mm |
| L x B innen | 610 x 430 mm |
| Form | rechteckig |
102,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
354,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Markstammkohl Samen Gr. Angeliter (ungebeizt) ZS ungebeizt
| Züchter | P.H. Petersen |
| Kategorie | Markstammkohl |
2 Varianten verfügbar
ab 374,50 €
/ Sack

Ohne Versandkosten
Phacelia Saatgut 0,9 kg Karton Bienenweide
| Züchter | Sir Graham |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 0,9 kg |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,32 €
/
KG
| Anschluss | 1 1/2" innen |
169,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Alexandrinerklee Saatgut Miriam ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Typ | Einzelkomponente |
124,39 €
/ Sack
Grundpreis:
4,98 €
/
KG
| Gewinde | M 5 |
| Länge | 7 mm |
1,63 €
/ Stück
| Nennweite | HK 76 |
| Höhe | 80 cm |
| Material | Stahl |
121,98 €
/ Stück
| Ø innen | 19 mm |
13,69 €
/ Meter
Grundpreis:
13,69 €
/
M

Staffelpreise
Wiesenschwingel Saatgut Pardus ZS ungebeizt 20 kg Sack
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Wiesenschwingel |
90,95 €
/ Sack
Grundpreis:
4,55 €
/
KG
| Marke | BASF |
| Kulturen | Hopfen, Obstbau |
2 Varianten verfügbar
ab 422,40 €
/ Stück
| Farbe | braun |
20,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Phacelia Saatgut Lilla ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Phacelia |
169,06 €
/ Sack
Grundpreis:
8,45 €
/
KG
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
2 Varianten verfügbar
ab 19,27 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 12.9 |
0,67 €
/ Stück
| Marke | UPL |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 58,06 €
/ Stück
| Version | 6022.2RS |
| Ø innen | 110 mm |
| Ø außen | 170 mm |
292,74 €
/ Stück
| Ø innen | 89,2 mm |
| Ø außen | 99,6 mm |
| Stärke | 5,7 mm |
8,93 €
/ Stück
| Ø innen | 84 mm |
| Ø außen | 90 mm |
| Stärke | 3 mm |
2,86 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














