Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Ø Wurfweite | 1,8 m |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
| Düsenfarbe | schwarz |
| Durchfluss | 70 l/h |
| Ø Wurfweite | 6,2 m |
2,40 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Ölrettich Giewont ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Ölrettich |
94,96 €
/ Sack
Grundpreis:
3,80 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Ölrettich Toro ZS Bio 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Ölrettich |
113,69 €
/ Sack
Grundpreis:
4,55 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Inkarnatklee Signal ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Vorfrucht vor | Raps, Mais, Kartoffeln, Getreide |
81,59 €
/ Sack
Grundpreis:
3,26 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Perserklee Rusty ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Vorfrucht vor | Raps, Mais, Kartoffeln, Getreide |
197,95 €
/ Sack
Grundpreis:
7,92 €
/
KG
| Version | Tropfrohr 16/20 mm |
| Ø Loch | 3 mm |
| Material | Kunststoff |
53,36 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 0,31 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Düsenfarbe | silbergrau |
2 Varianten verfügbar
ab 7,19 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen grün |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit männlich, Schlauchstutzen |
0,14 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Sandhafer Saatgut Luxurial ZS 20 kg Sack
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
| Typ | Einzelkomponente |
56,71 €
/ Sack
Grundpreis:
2,84 €
/
KG
| Gewinde | 3/4" IG |
3,82 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7,5 l/h |
| Düsenfarbe | silbergrau |
| Anschluss | Pressfit männlich |
3,53 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
| Farbe | Pin grau |
4 Varianten verfügbar
ab 8,01 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
| Farbe | Pin schwarz |
6 Varianten verfügbar
ab 8,01 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Senf Saatgut Carnella ZS Bio ungebeizt 25 kg
| Züchter | SAATBAU LINZ |
| Nutzung | Gründüngung |
| Inhalt | 25 kg |
84,26 €
/ Stück
Grundpreis:
3,37 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Welsches Weidelgras Teanna (T) ZS Bio ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Welsches Weidelgras |
108,34 €
/ Sack
Grundpreis:
4,33 €
/
KG
| Betriebsdruck | 2,0 bis 3,0 bar |
| Farbe | Drehzapfen blau |
5 Varianten verfügbar
ab 1,89 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Kupplungssystem | Flare |
2 Varianten verfügbar
ab 85,99 €
/ Pack
| Düsenfarbe | braun |
| Durchfluss | 31 l/h |
| Betriebsdruck | 2,0 bis 4,0 bar |
4,07 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Sprühbild | 360° |
2 Varianten verfügbar
ab 2,70 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















