Pflanzenbau
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: 1225100
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 103824
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1955570
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Perserklee Saatgut Ciro ZS Bio 25 kg Sack
| Züchter | DSV Saaten |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
181,90 €
/ Sack
Grundpreis:
7,28 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1901538
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1917870
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Winterrübsen Saatgut Clio ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | RWA |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
105,66 €
/ Sack
Grundpreis:
4,23 €
/
KG
Artikel-Nr.: 1468755
Preis auf Anfrage
| Material | Aluminium |
| Kupplungssystem | Storz |
3 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Version | Profec |
| Gewinde | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Winkel | 45 ° |
3,28 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 470792
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1992593
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















