Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
5 Varianten verfügbar
ab 0,54 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Inhalt | 250 St. |
4,44 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
9 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Ø außen | 21 cm |
| Ø innen | 11 cm |
| Höhe | 13 cm |
59,71 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
21 Varianten verfügbar
ab 1,59 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 6,02 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 2,19 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 3,36 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 4,52 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Form | gerade |
| Betriebsdruck | 0 bis 3,5 bar |
0,58 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
9 Varianten verfügbar
ab 2,45 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
4 Varianten verfügbar
ab 3,52 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Winkel | 90 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 2,39 €
/ Stück
| Gewicht | 0,78 kg/m |
| Farbe | dunkelblau |
2 Varianten verfügbar
ab 260,02 €
/ Rolle
| Anschluss | Pressfit männlich, Pressfit weiblich |
4 Varianten verfügbar
ab 184,43 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 7,44 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" AG |
4,24 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
7 Varianten verfügbar
ab 1,51 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Gewinde | 2" IG |
| Filterfeinheit | 120 µm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
91,18 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Nut Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 1,25 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG, 1" AG |
3 Varianten verfügbar
ab 11,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























