Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Anschluss | 16 mm, Stachel |
| Kupplungssystem | Twist Lock |
0,62 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
5 Varianten verfügbar
ab 3,25 €
/ Stück
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Verpackung | Kanister |
116,60 €
/ Stück
Grundpreis:
11,66 €
/
L
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 0,77 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,77 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Farbe | braun |
4,58 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
4,24 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Durchfluss | 20 l/h |
| Farbe | hellgrau |
1,80 €
/ Stück
| Version | Schraubgewinde, nur Regner |
| Düsenfarbe | blau |
| Durchfluss | 40 l/h |
2,70 €
/ Stück
| Höhe | 140 mm |
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
| Form | gerade |
24,80 €
/ Pack
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Farbe | Rotor grün |
2 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 2,3 l/h |
| Länge Schlauch | 80 cm |
| Farbe | weiß |
1,89 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Kupplungssystem | Jason |
9 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
9 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Winterwicken Saatgut Rea Z2 Bio ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Winterwicken |
105,66 €
/ Sack
Grundpreis:
4,23 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Winterwicke Saatgut Ascasubi Inta ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Winterwicken |
102,99 €
/ Sack
Grundpreis:
4,12 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Michelsklee HS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
168,53 €
/ Sack
Grundpreis:
6,74 €
/
KG
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
11 Varianten verfügbar
ab 2,95 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
27 Varianten verfügbar
ab 1,35 €
/ Stück
| Anschluss | Schraubgewinde |
| Farbe | schwarz |
20,31 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
7 Varianten verfügbar
ab 4,29 €
/ Stück
| Anschluss | Schraubgewinde, Stachel |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 100 St. |
20,31 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
17 Varianten verfügbar
ab 2,59 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss |
13 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















