Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Version | 1 Einsatz |
| Gewinde | 3/4" AG |
| Durchfluss | 0,8 – 5,0 m³/h |
9,10 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Material | Kunststoff |
3,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
4,24 €
/ Stück
| Version | Startverbinder Twistlock/Flachschlauch |
| Ø Loch | 14 mm |
| Kupplungssystem | Twist Lock |
280,70 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
2 Varianten verfügbar
ab 107,58 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
2 Varianten verfügbar
ab 315,10 €
/ Stück
| Version | Juniortropfer in PE 16 x 20 mm ohne Vorlochen |
44,93 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG |
| Kupplungssystem | Fast and Save |
| Länge | 1,2 m |
6,05 €
/ Stück
| Querschnitt Kabel | 0,2 – 4,0 mm² |
73,46 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,13 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,4 bis 3,5 bar |
| Durchfluss max. | 1,51 l/min |
3 Varianten verfügbar
ab 161,54 €
/ Karton
| L x B x H | 59 x 49,1 x 31,8 cm |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 31,8 cm |
85,33 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Ø Rohr außen | 22 mm |
| Anschluss | 22 mm |
1,99 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 22 l/h |
| Farbe | schwarz |
| Betriebsdruck max. | 2,0 bar |
0,19 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Innengewinde metrisch |
2 Varianten verfügbar
ab 4,05 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 44,58 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 45,07 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit |
| Inhalt | 100 St. |
| Farbe | blau |
42,45 €
/ Pack
| Gewinde | 1/2" AG |
1,01 €
/ Stück
| Version | Nippelauslass |
| Durchfluss max. | 12,0 l/h |
| Anschluss | Stachel |
0,80 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit weiblich, Stachel 8 mm |
| Kupplungssystem | Fast and Save |
0,42 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























