Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
2,76 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,11 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2,1 bis 3,8 bar |
| Einstellbereich | 360 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 11,78 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück
| Material | Aluminium, Edelstahl, Kunststoff (Griff) |
81,04 €
/ Karton
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Durchfluss | 45,4 – 1.135 l/h |
| Betriebsdruck | 1 bis 10,3 bar |
67,29 €
/ Stück
| Version | 4 Stationen |
| Konnektivität | WLAN (optional) |
| Spannung | 230 V |
413,83 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
| Material | Kunststoff |
25,20 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 78,35 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
| Länge Kabel | 76,2 cm |
| Konnektivität | Funk 2,4 GHz |
258,29 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,33 m |
| Ø außen | 16 mm |
259,04 €
/ Stück
| Version | 4/6/8 Stationen |
| Betriebstemperatur | -10 bis +65 °C |
4 Varianten verfügbar
ab 190,41 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
3 Varianten verfügbar
ab 7,24 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Nut Lock |
2 Varianten verfügbar
ab 3,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG unten |
| Anzeigebereich | 0 bis 6 bar |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
14,02 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
9,09 €
/ Stück
| Ø innen | 15,5 mm |
| Ø außen | 16,76 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 684,57 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG |
| Betriebsdruck | 1 bis 10,3 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 47,77 €
/ Stück
| Version | 4/6/8/12 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
5 Varianten verfügbar
ab 190,41 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Spannung | 1,5 V |
| Betriebsdruck | 1 bis 6 bar |
91,06 €
/ Stück
| Ø innen | 2 " |
| Länge Rolle | 45 m |
| Gewinde | 1/2" IG |
445,87 €
/ Stück
| Länge Rolle | 100 m |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 391,51 €
/ Rolle
| Kupplungssystem | Twist Lock |
| Anschluss | 16 mm |
| Farbe | grau |
1,06 €
/ Stück
| Ø Schlauch innen | 12,5 mm |
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Länge | 30 m |
67,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















