Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1/2" IG |
| Wurfweite | 2,9 – 10,7 m |
| Einstellbereich | 40 – 360 ° |
23,97 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,2 m |
| Ø innen | 17,5 mm |
595,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG, 1" IG |
| Durchfluss | 68 – 3.400 l/min |
| Betriebsdruck | 1,4 bis 10,3 bar |
61,83 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" IG, 1/2" AG |
| Höhe | 40 cm |
6,18 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Material | Messing |
9 Varianten verfügbar
ab 6,77 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,5 bis 4,0 bar |
| Durchfluss | 12 l/h |
| Farbe | pink |
1,80 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG unten |
| Höhe | 150 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 4,93 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Farbe | schwarz, rot |
6 Varianten verfügbar
ab 10,83 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1 bis 10,4 bar |
| Nennstrom | 0,25 A |
3 Varianten verfügbar
ab 51,85 €
/ Stück
| Material | PVC-Beschichtung |
| Farbe | schwarz |
3 Varianten verfügbar
ab 282,01 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Ø außen | 210 mm |
| Ø innen | 180 mm |
48,75 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück

-9 %
Angebot
STIHL Akku-Handspritze "SGA 30"
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
119,95 €
109,00 €
/ Stück
| Filterfeinheit | 75 µm |
| Betriebsdruck | 1,4 bis 10,3 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 34,34 €
/ Stück
| Länge | 215 mm |
64,65 €
/ Stück
| Form | rechteckig |
| Höhe | 305 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 51,87 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 1,7 bis 4,5 bar |
| Wurfweite | 7,6 – 10,7 m |
53,55 €
/ Karton
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,39 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Kamlock |
6 Varianten verfügbar
ab 7,78 €
/ Stück
| Durchmesser | 16 mm |
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,93 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















