Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 69,65 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 69,65 €
/ Stück
| Tiefe | 3,2 cm |
| B x H x T | 8,9 x 11,4 x 3,2 cm |
| Spannung | 24 V AC |
250,25 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,45 – 8 m³/h |
| Gewinde | 1" |
3 Varianten verfügbar
ab 112,17 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,2 – 5,0 m³/h |
| Gewinde | 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 41,88 €
/ Stück
| Durchfluss | 0,01 – 3,0 m³/h |
| Gewinde | 3/4" |
2 Varianten verfügbar
ab 56,82 €
/ Stück
| Länge Kabel | 7,5 m |
184,03 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
6,07 €
/ Stück
| Version | ein/zwei Anschlüsse |
| Anschluss | Schlauchanschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 105,37 €
/ Stück
| Gewinde | 3" IG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | PVC-U (Polyvinylchlorid hart) |
17,91 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Twist Lock, Layflat |
2,42 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Jason |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
5 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Anschluss | 3" AG |
| Gewinde | 3" |
| Betriebsdruck | 10 bar |
629,63 €
/ Stück
| Farbe | rot |
2 Varianten verfügbar
ab 95,87 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 10 bar |
4 Varianten verfügbar
ab 2,79 €
/ Stück
| Anschluss | 2" AG |
| Durchfluss | 2 – 40 m³/h |
2 Varianten verfügbar
ab 727,60 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Kupplungssystem | Klebemuffe |
2 Varianten verfügbar
ab 12,42 €
/ Stück
| Material | Gummi |
2,65 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss x Innengewinde zöllig Connecto™
| Kupplungssystem | Connecto™ |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab
3,14 €
1,32 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 41,71 €
/ Stück
| Anschluss | 2" AG |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Durchfluss max. | 25 m³/h |
449,71 €
/ Stück
| Spannung | 9 V DC |
200,44 €
/ Stück
| Durchmesser | 20 – 75 mm |
81,27 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















