Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 105 ° |
| Wurfweite | 2,5 – 4,5 m |
18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
3,37 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 210 ° |
| Wurfweite | 9,4 – 10,7 m |
18,15 €
/ Stück
| Wurfweite | 1,8 – 3,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Anschluss | 3" AG |
| Durchfluss | 29 – 45 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
2.141,04 €
/ Stück
| Höhe | 155 mm, 100 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| Gewinde | 1/2" IG |
21,30 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Länge | 304,8 mm |
| Anschluss | Drehgelenkanschluss |
5,83 €
/ Stück
| Spannung | 24 V DC |
59,93 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Material | Kunststoff |
99,84 €
/ Pack
| Gewinde | Innengewinde zöllig, Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 1,75 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
| Material | Messing |
| Oberfläche | verchromt |
50,05 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 30 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,36 €
/ Stück
| Gewinde | 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
0,67 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG, 1/4'' AG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
2,52 €
/ Stück
| Nennweite | 1" |
| Ø innen | 25 mm |
| Ø außen | 31 mm |
78,24 €
/ Rolle
Grundpreis:
3,13 €
/
M
| Länge Rolle | 25 m |
| Material | PVC (Polyvinylchlorid) |
2 Varianten verfügbar
ab 16,92 €
/ Meter
| Version | 12 Stationen |
| Anschluss | 1 x NC-Anschluss |
| Stromversorgung | 9 V Blockbatterie |
671,58 €
/ Stück

Staffelpreise
Futtererbse Saatgut Orchestra ZS Bio
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
2 Varianten verfügbar
ab 45,48 €
/ Einheit
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 10,5 mm |
39,95 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















