Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
70,95 €
/ Stück
| Anschluss | Flachsteckanschluss 6,3 x 0,8 mm |
| Länge | 420 mm |
| Messbereich | 0 – 600 mbar/hPa Saugspannung |
163,41 €
/ Stück
| Ø Tülle | 12 mm |
| Gewinde | 1/2" AG |
| Material | Messing |
22,84 €
/ Stück
| Batterietyp | 2 x 3 V Knopfzelle CR2032 |
| Auflösung | 0 - 1999 μS/cm: 1 μS/cm 2 - 19,99 mS/cm: 0,01 mS/cm 20 - 199,9 mS: 0,1 mS/cm |
| Messbereich | 0,0 bis 199,9 mS/cm |
189,21 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Itap |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 10,90 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Itap |
| Material | Messing, Edelstahl 304 (Feder) |
6 Varianten verfügbar
ab 14,10 €
/ Stück
| Anzeigebereich | 0 bis 10 bar |
| Anschluss | 1/2" AG unten |
| Ø außen | 100 mm |
14,76 €
/ Stück
| Material | Aluminium gegossen |
2 Varianten verfügbar
ab 5,19 €
/ Stück
| Durchmesser | 147 mm |
| Befestigung | Gleitschiene |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
8,33 €
/ Stück
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
| Betriebsdruck | 5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 30,71 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG WW |
| Länge | 8,5 mm |
| Material | Gummi |
0,15 €
/ Stück
| Anschluss | GEKA® |
| Betriebsdruck | 0 bis 10 bar |
| Durchfluss | 10 – 100 l/min |
374,86 €
/ Stück
| Gewinde | 1" IG - 1" IG |
4 Varianten verfügbar
ab 28,51 €
/ Stück
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 2,2 bis 10 bar |
| Spannung | 230 V |
198,95 €
/ Stück
| Messbereich | 0 bis -100 Centibar (= -1000 mbar/hPa) |
| Verschluss | Schraubverschluss |
130,90 €
/ Stück
| Messbereich | 0 – 1.000 mbar/hPa Saugspannung |
34,55 €
/ Stück
| Messbereich | 0 – 1.000 mbar/hPa Saugspannung |
36,99 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Inhalt | 8 l |
| Betriebsdruck | 4 bis 16 bar |
127,95 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 0,72 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Ø innen | 16,2 mm |
489,15 €
/ Rolle
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Flare |
0,30 €
/ Stück

-58 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 335 mm, 13890-000005
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Ø innen | 14,2 mm |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















