Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Kupplungssystem | Ring |
2 Varianten verfügbar
ab 1,55 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" AG |
| L x B | 118 x 68 mm |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
53,36 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG, 3/4" AG |
3,80 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 2 bis 8 bar |
| Filterfeinheit | 130 µm |
2 Varianten verfügbar
ab 694,27 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG |
5,11 €
/ Stück
| Version | 8 Stationen |
| Spannung | 220 V AC |
| Ausgangsspannung | 24 V |
266,42 €
/ Stück
| Version | Stachelauslass |
| Durchfluss max. | 1,2 l/h |
| Anschluss | Stachel |
0,26 €
/ Stück
| Farbe | grau |
0,84 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
irritec® Verbinder gerade Rohranschluss beidseitig, für dickwandiges Tropfrohr
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,62 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 0,61 €
/ Stück

-57 %
Solange der Vorrat reicht
irritec® T-Verbinder 16 mm, für dünnwandiges Tropfrohr, IE8575000N00T
| Anschluss | 16 mm |
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
39,71 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 19,17 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck max. | 4,0 bar |
| Material | PP (Polypropylen), Gummi |
0,52 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Fast and Save |
| Anschluss | 1/2" AG, Pressfit weiblich |
| Gewinde | 1/2" AG |
0,94 €
/ Stück
| Durchmesser | 9 mm, 12 mm |
| Anschluss | 3/4" AG |
0,90 €
/ Stück
| Farbe | schwarz/orange |
70,78 €
/ Stück
| Düsenfarbe | hellgrün |
| Durchfluss | 5,5 l/h |
| Betriebsdruck | 3 bis 5 bar |
2,82 €
/ Stück
| Düsenfarbe | light blue |
| Durchfluss | 35 l/h |
| Ø Wurfweite | 3,4 m |
2,67 €
/ Stück
| Version | Impuls |
| Durchfluss | 25 – 700 l/h |
2 Varianten verfügbar
ab 280,61 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 7 m³/h |
| Durchfluss | 0,25 – 7 m³/h |
4 Varianten verfügbar
ab 79,68 €
/ Stück
| Anschluss | 2" IG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
62,87 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















