Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Flare |
| Farbe | blau/orange |
6,70 €
/ Stück
| Anschluss | Flansch DN 80 |
| Durchfluss | 10 – 150 m³/h |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
704,27 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
594,86 €
/ Pack
| Durchfluss max. | 25 l/h |
| Ø Wurfweite | 6 m |
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
4,50 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig, 16 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
| Kupplungssystem | Ring |
27.371,19 €
/ Pack
| Anschluss | 1" AG |
| Betriebsdruck | 0,1 bis 10 bar |
165,37 €
/ Stück
| Anschluss | Pressfit |
| Länge | 1,2 m |
| Material | PE (Polyethylen) |
4,02 €
/ Stück
| Material | Edelstahlgewebe |
| Filterfeinheit | 130 µm |
44,58 €
/ Stück
| Düsengröße | 4,0 mm |
169,95 €
/ Stück
5 Varianten verfügbar
ab 4,65 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Düsengröße | 9,0 mm |
8,39 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
46,95 €
/ Stück
| Anschluss | 25 mm |
| Länge | 1 m |
| Farbe | transparent |
97,58 €
/ Stück
| Konnektivität | Funk (ZigBee) |
| Schutzart | IP 66 |
71,28 €
/ Stück
| Version | 1 Ventil |
| Anschluss | 3/4" AG, 1/2" IG, 1" IG, 3/4" IG |
| Konnektivität | Funk (ZigBee) |
163,63 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















