Pflanzenbau
{{resultMessage}}
10 Varianten verfügbar
ab 21,90 €
/ Stück
| Winkel | 60 ° |
| Kupplungssystem | Bauer |
7 Varianten verfügbar
ab 36,06 €
/ Stück
10 Varianten verfügbar
ab 21,90 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Animalin organischer NPK 7+4+0.5 20 kg Sack Pellet
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
45,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,30 €
/
KG
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Sonstige Mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 75,50 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Bauer |
| Material | Stahl |
6 Varianten verfügbar
ab 283,82 €
/ Stück
| Version | 6 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 15 – 60 min |
1.240,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Futtererbse Saatgut Astronaute ZS 100000 Körner
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Nutzung | Körnernutzung |
| Packungsinhalt | 100000 Körner |
28,89 €
/ Einheit

Ohne Versandkosten
Futtererbse Orchestra ZS 100000 Körner
| Züchter | SAATEN-UNION |
| Packungsinhalt | 100000 Körner |
| Beize | ungebeizt |
28,89 €
/ Einheit
| Anschluss | 1 x 10/100 Mbps WAN RJ45, 1 x 10/100 Mbps LAN RJ45 (POE), 1 x Pair button, 1 x Receiver/Sender Switch |
| L x B x H | 262 x 80 x 53 mm |
| Konnektivität | WLAN 2,4 GHz 802.11 b/g/n, WLAN 5 GHz 802.11 b/g/n |
270,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
6 Varianten verfügbar
ab 43,51 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchgang | voller Durchgang am Anschlussflansch |
36,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1 x 100 Mbps für WAN, 4 x 100 Mbps PoE-Anschlüsse für LA |
| L x B x H | 288,5 x 70 x 188 mm |
| Spannung | 100 – 240 V |
280,00 €
/ Stück
| Bildschirmdiagonale | 10,1 " |
| Anschluss | 2 x USB-Port, AUX-N |
3 Varianten verfügbar
ab 2.725,10 €
/ Stück
| Marke | SAM-DIMENSION |
23 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ HA
| Version | 15 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 5 – 60 min |
2.259,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 7 Baum-, Reb- und Gartenschere L 210 mm
| Marke | FELCO |
| Länge | 210 mm |
| Typ | 7 |
67,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
FELCO 13 Baum-, Reb- und Gartenschere L 270 mm
| Marke | FELCO |
| Länge | 270 mm |
| Typ | 13 |
63,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Einjähriges Weidelgras Saatgut Meljump (tetraploid) ZS Bio
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Kategorie | Einjähriges Weidelgras |
2 Varianten verfügbar
ab 78,91 €
/ Sack

Ohne Versandkosten
Winterraps Saatgut LG ABERDEEN
| Züchter | Limagrain |
| Aussaatstärke Raps | 35 – 50 Körner/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 353,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück















