Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Version | SelfTap OF |
| Ø Wurfweite | 3,5 m |
| Durchfluss max. | 30 l/h |
2,70 €
/ Stück
| Marke | PBI |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
19,94 €
/ Stück
Grundpreis:
0,80 €
/
KG
| Betriebsdruck | 0,8 bis 2,5 bar |
| Anschluss | 3/4" AG, 3/4" IG |
| Durchfluss | 0,20 – 5,0 m³/h |
41,88 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
0,31 €
/ Stück
| Anschluss | 1/4" AG |
4,58 €
/ Stück
| Außendecke | zweifach-gezwirnte Kette aus Polyester unbeschichtet, naturfarben mit Kennstreifen grün, rot, grün |
| Innenseele | gummiert, schwarz |
16 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
| Version | mit Ärmelschürze |
| B x H x T | 390 x 105 x 290 mm |
95,00 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Bauer |
| Material | Stahl |
9 Varianten verfügbar
ab 35,82 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Planterra Zwischenfruchtmischung ZWH 4022 Mulch-MAISter 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Typ | Mischung |
| Leguminosenanteil Samen | 51 % |
85,60 €
/ Sack
Grundpreis:
4,28 €
/
KG
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Blühmischung |
2 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
70,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 12,5 kg |
84,26 €
/ Sack
Grundpreis:
6,74 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Zwischenfruchtmischung ZWH 4030 Easy
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
2 Varianten verfügbar
ab
64,20 €
62,06 €
/ Sack
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
24 Varianten verfügbar
ab 1.769,00 €
/ Stück
| Ø innen | 9,7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,65 €
/ Stück
| Spannung | 8 – 28 V |
| Display | LCD |
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
1.416,10 €
/ Stück
| Auflösung | 2.560 x 1.920 Pixel |
| Bildrate | 30 fps (NTSC) |
| Nachtsicht | bis zu 30 m |
439,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
| Marke | artos® |
23,99 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | transparent |
| Marke | Tubex |
1,09 €
/ Stück
| Material | Holz, Akazie |
4 Varianten verfügbar
ab 3,19 €
/ Stück
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 6,1 % |
| Inhalt | 20 kg |
107,54 €
/ Sack
Grundpreis:
5,38 €
/
KG
| Spannung | 24 V AC |
570,19 €
/ Stück
| Züchter | Dekalb |
| Nutzung | Körnermais |
| Reifezahl | ca. K 270 |
144,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















