Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Marke | COMPO EXPERT |
2 Varianten verfügbar
ab 71,09 €
/ Kanister
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
82,69 €
/ Stück
Grundpreis:
82,69 €
/
L
| Ø Ast max. | 30 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 20,5 cm |
45,99 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
108,09 €
/ Stück
Grundpreis:
108,09 €
/
L

Ohne Versandkosten
LÖWE Bypass-Schere 14.104 22 19 cm für Rosen, Sträucher und Stauden, Gartenschere
| Ø Ast max. | 22 mm |
| Marke | LÖWE |
| Länge | 19 cm |
37,99 €
/ Stück
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 300 mm |
7,39 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
36,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
COMPO FLORANID® Rasendünger plus Unkrautvernichter
| Marke | COMPO |
| Aufwandmenge | 30 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 21,99 €
/ Stück
| Spritzwinkel | 120° |
| Tropfengröße | extrem grob bis mittel |
2 Varianten verfügbar
ab 6,29 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Planterra Zwischenfruchtmischung ZWH 4031 Winterhart 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
78,11 €
/ Sack
Grundpreis:
3,91 €
/
KG
| Typ | verzinkt |
| Inhalt | 1 St. |
| Länge | 17 cm |
14,99 €
/ Stück
| Version | 3 Sensoren und Stationsmast zzgl. Servicevertrag |
| Messung Daten | 5 min |
| Übertragung Daten | 15 – 60 min |
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 l |
64,09 €
/ Stück
Grundpreis:
64,09 €
/
L
| Struktur | flüssig |
| Marke | Bayer |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
321,25 €
/ Stück
Grundpreis:
64,25 €
/
L
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 132,08 €
/ Stück
| Länge | 120 – 230 cm |
| Material | Carbon |
| Gewicht | 120 g |
92,95 €
/ Stück
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
127,54 €
/ Sack
Grundpreis:
6,38 €
/
KG
| Länge | 50 cm |
| Ø Rohr | 20.5 mm |

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFM 3032 mehrjährig 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
95,87 €
/ Sack
Grundpreis:
4,79 €
/
KG
| Länge | 225 mm |
| Inhalt | 1 St. |
| Typ | 7-gliedrig |
0,29 €
/ Stück

-17 %
Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "425 Comfort" manuell , 42531
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 1/2/3/4/6 bar |
| Dichtung | Viton® |
| Struktur | flüssig |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 10 l |
102,59 €
/ Stück
Grundpreis:
10,26 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















