Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Länge | 30 m |
| Farbe | braun |
| Marke | MAX® |
13,92 €
/ Pack
| Körnung | 1,8 – 4 mm |
| Marke | ICL |
| Struktur | Granulat |
88,50 €
/ Stück
Grundpreis:
3,54 €
/
KG

-12 %
Ohne Versandkosten
Birchmeier® Handspritze "Profi Star 5", 12117401
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 4 bar |
| Pumpe | Kolbenpumpe |
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 11 % |
| Inhalt | 20 kg |
128,19 €
/ Sack
Grundpreis:
6,41 €
/
KG
| Breite | 120 cm |
| Material | Aluminium |
75,95 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Kupplungssystem | Unidelta |
8 Varianten verfügbar
ab 4,44 €
/ Stück
| Marke | YARA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
123,40 €
/ Stück
Grundpreis:
12,34 €
/
L
| Struktur | Block |
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
85,95 €
/ Stück
Grundpreis:
34,38 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 19 % |
| Inhalt | 20 kg |
165,85 €
/ Sack
Grundpreis:
8,29 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | UPL |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
99,30 €
/ Stück
Grundpreis:
19,86 €
/
L

-10 %
Angebot
raindancer Sektorverstellung für die automatische Sektorverstellung an der Regnerkanone, zzgl. Servicevertrag, 101001
| Version | zzgl. Servicevertrag |
| Struktur | Pulver |
| Marke | CERTIS Belchim |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
195,00 €
/ Stück
Grundpreis:
19,50 €
/
KG
| Marke | Syngenta |
| Kulturen | Kartoffel |
3 Varianten verfügbar
ab 71,39 €
/ Stück
| Außendecke | PU (Polyurethan), rot |
| Innenseele | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk), schwarz, glatt |
5 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| Außendecke | vulkanisierte Gummierung aus Spezialpolymeren |
| Einlage | Polyestergeflecht |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Meter
| Version | mit Kupplung |
| Außendecke | vulkanisierte Gummierung aus Spezialpolymeren |
3 Varianten verfügbar
ab 1.419,00 €
/ Stück
| Struktur | Pulver |
| Marke | BIOFA |
| Gebinde | 1 kg |
58,99 €
/ Stück
Grundpreis:
58,99 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Ackerfuttermischung AFM 3040 mehrjährig 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 51 % |
| Inhalt | 20 kg |
135,36 €
/ Sack
Grundpreis:
6,77 €
/
KG
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
89,95 €
/ Stück
Grundpreis:
3,60 €
/
KG
| Marke | Dr. Reisacher |
| Inhalt | 1 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 12,99 €
/ Stück
| Marke | BIOFA |
| Kulturen | Gemüsebau, Ackerbau und Grünland, Obstbau, Weinbau, Zierpflanzen |
2 Varianten verfügbar
ab 22,19 €
/ Stück

-9 %
Ohne Versandkosten
Solo® Handspritze "461" 5 l, 46101
| Inhalt | 5 l |
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck max. | 3 bar |
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















