Pflanzenbau
{{resultMessage}}
| Typ | MAB 4x |
| Inhalt | 1 St. |
| Länge | 40 cm |
6,31 €
/ Stück
| Stärke | 0,8 mm |
| Ø außen | 20,9 mm |
| Material | Viton® |
3,69 €
/ Stück
| Marke | COMPO |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 13 kg |
36,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,85 €
/
KG
| Marke | Frubox |
| Länge | 530 mm |
| Breite | 330 mm |
119,99 €
/ Stück
| Material | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Mischung) |
11 Varianten verfügbar
ab 28,99 €
/ Beutel
| L x B | 590 x 36 mm |
| Material | HDPE (High Density Polyethylen) |
| Farbe | schwarz |
9,28 €
/ Stück
| Marke | Crapal® |
| Verpackung | Ring |
| Länge | 975 m |
83,82 €
/ Stück
Grundpreis:
3,35 €
/
KG
| Struktur | flüssig |
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
51,99 €
/ Stück
Grundpreis:
103,98 €
/
L
| Körnung | 0,8 – 2,5 mm |
| Marke | CUXIN DCM |
| Struktur | Granulat |
73,79 €
/ Stück
Grundpreis:
2,95 €
/
KG
| Bildrate | 30 fps (NTSC) |
| Blickwinkel horizontal | 80 ° |
| Blickwinkel vertikal | 42 ° |
195,01 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | Nufarm |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
208,10 €
/ Stück
Grundpreis:
20,81 €
/
L
| Inhalt | 0,5 l |
| Fassungsvermögen | 0,5 l |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
7,99 €
/ Stück
| Anschluss | gebogener Schlauchanschluss 25 mm für Saugschlauch 1", 1" IG BSP (Frischwasseranschluss) |
1.069,00 €
/ Stück
| Länge | 1,5 – 7,0 m |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Material | Fiberglas |
459,00 €
/ Stück
| Farbe | blau |
| Maschen/Zoll | 80 |
1,29 €
/ Stück
| Anschluss | 1 x Steckanschluss, 1 x Endstück |
38,95 €
/ Stück
| Marke | BayWa |
2 Varianten verfügbar
ab 53,43 €
/ Stück
| Marke | CORTEVA |
| Anwendungsgruppe | N-Stabilisatoren |
2 Varianten verfügbar
ab 79,72 €
/ Stück

Staffelpreise
Obststeige 5 kg
| Material | Wellpappe |
| Länge | 390 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 1,29 €
/ Stück
| Material | Federstahl |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 30,19 €
/ Pack
| Breite | 110 mm |
| Form | oval |
| L x B | 320 x 110 mm |
16,45 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















